我要发帖

临浦 物美正式入驻萧山供销社临浦商贸综合体项目

xiaoniao115
2018-11-15 12:11:09 复制链接

物美正式入驻萧山供销社临浦商贸综合体什么时候正式营业? 临浦浦园对面的苎萝村将来什么时候拆迁

本帖已推送到区供销联社, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2018-11-16 10:04:53
    区供销联社: 本事件已受理。
  • 2018-11-16 10:09:04
    区供销联社: 网友您好,物美超市公司与浙江万丰集团(萧山区供销联社)已于10月31日正式签订合作签约,首家物美万丰超市将开设在临浦商贸综合体,目前项目进入施工改造阶段,初步定于2019年年底前正式营业,感谢关注!苎萝村拆迁事项可咨询临浦镇相关部门。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们