我要发帖

农商银行瓜沥支行这个投诉电话几个意思

问政管理员No.1
2018-11-01 13:18:13 复制链接

假装在狩猎

@萧山网络问政
农商银行瓜沥支行这个投诉电话几个意思?中国人民银行萧山支行消费者权益保护咨询投诉电话写了兔宝宝装饰材料有限公司的电话,这个不太好吧

本帖已推送到萧山农商银行, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2018-11-02 12:36:22
    萧山农商银行: 本事件已受理。
  • 2018-11-05 09:22:30
    萧山农商银行: 这位网友:您好!
          首先非常感谢您对我行的关心和支持,同时从反映的情况看您是我行的忠实客户,也很关心我行的服务。

          接到您反映的情况后,我们立即与人行进行了联系,发现所公示的电话的确有误,由此给您带来的不便,我们表示十分抱歉。

          为了更好地为客户提供服务,确保电话有人接听,人行对上墙公示两个投诉电话更改为:中国人民银行萧山支行现金服务举报电话0571-83869936; 中国人民银行萧山支行金融消费者权益保护咨询投诉电话0571-83869928。

          同时我们将及时对我行原上墙公示牌上的电话号码进行更改。

          再次感谢您对我行的关心,希望得到您一如既往的关心和支持!

                                                                  萧山农商银行

                                                                2018年11月5日


最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们