我要发帖

什么时候才会拆迁

一笑漠然
2018-09-13 09:48:51 复制链接
一直听说我们兴裕村要拆迁,可是到现在还没拆,到底还会拆迁吗?期待拆迁啊
本帖已推送到益农镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2018-09-13 17:25:25
    益农镇: 本事件已受理。
  • 2018-09-19 09:44:03
    益农镇: 网友“一笑漠然”您好,征迁工作由区级以上政府计划安排,目前我镇尚未收到网友反映区块实施征迁计划的通知,如果一旦收到通知将会在第一时间向社会公布。
最新回复 (2)
Qwesddfggygk 2018-09-13 12:44:04
1
就想着拆迁,还有没有出息
问政管理员No.1 2018-09-19 10:07:07
2
网友您好,当前问政件已办复,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。 
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们