我要发帖

临浦pu'yuan浦园旁边的供销大厦什么时候开业?已经好几年没动静了

叮当猫的叮当
2018-09-10 16:43:11 复制链接

如题

本帖已推送到区供销联社, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2018-09-10 17:41:29
    区供销联社: 本事件已受理。
  • 2018-09-11 16:32:58
    区供销联社:

    感谢网友的关心。该项目作为区防汛救灾物资储备中心,由萧山区供销社自筹资金建设,现建筑南侧防汛物资仓库已经启用。

    针对剩余部分建筑,已经着手进行项目改造和招商的工作,预计2018年底前启动改造工作,2019年结合临浦当地市场情况,引进并开设大型商超。

最新回复 (1)
问政管理员No.1 2018-09-11 16:59:11
1
网友您好,当前问政件已办复,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。 
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们