我要发帖

拆迁

李刚
2018-09-10 08:49:35 复制链接

萧山区益农镇兴裕村12组什么时候才会拆迁


本帖已推送到益农镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2018-09-10 09:45:37
    益农镇: 本事件已受理。
  • 2018-09-10 14:09:05
    益农镇: 网友“李刚”您好,征迁工作由区级以上政府计划安排,目前我镇尚未收到信访人反映区块实施征迁的计划通知,如果一旦收到通知将会在第一时间向社会公布。
最新回复 (1)
问政管理员No.1 2018-09-10 14:19:25
1
网友您好,当前问政件已办复,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。 
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们