我要发帖

黄山五金工业园钱江洗涤品厂何时搬迁?

枫叶已红
2018-08-24 20:38:49 复制链接

请问黄山五金工业园钱江洗涤品厂何时搬迁?

本帖已推送到湘湖新城•闻堰街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2018-08-27 14:30:21
    湘湖新城•闻堰街道: 本事件已受理。
  • 2018-09-03 08:43:03
    湘湖新城•闻堰街道:

    尊敬的网友,您好!

       

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们