我要发帖

关于益农拆迁

董先生
2018-08-24 13:44:25 复制链接

益农东面就瓜沥镇兴围村东面的民围村15组有没有拆迁可能

本帖已推送到益农镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2018-08-24 17:17:55
    益农镇: 本事件已受理。
  • 2018-08-31 15:21:34
    益农镇: 网友“董先生”您好,征迁工作由区级以上政府计划安排,目前我镇尚未收到信访人反映区块实施征迁的计划通知,如果一旦收到通知将会在第一时间向社会公布。
最新回复 (2)
董先生 2018-08-29 12:09:34
1
办事效率好慢
问政管理员No.1 2018-09-03 17:12:45
2
网友您好,当前问政件已办复,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。 
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们