我要发帖

益农拆迁区块变垃圾场

fyf111236
2018-08-23 09:37:22 复制链接

益农去年拆迁掉的中心排水沟东边东联村跟赵家湾村的地,现在已经变成垃圾堆了,建筑垃圾,生活垃圾,什么垃圾都有,路过的时候臭气熏天,难道就没有人过来管吗?

本帖已推送到益农镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2018-08-23 15:10:29
    益农镇: 本事件已受理。
  • 2018-08-30 14:48:33
    益农镇: 网友“fyf111236”您好,已经实地踏看,职能部门将采取措施严格管理,对于已经堆放的将逐步清理。
最新回复 (1)
问政管理员No.1 2018-09-03 17:09:05
1
网友您好,当前问政件已办复,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。 
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们