我要发帖

楼塔镇云福嘉苑天然气管道什么时候装?

浩浩荡荡
2018-08-07 11:58:30 复制链接


楼塔镇云福嘉苑天然气管道什么时候装?

本帖已推送到楼塔镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2018-08-08 09:13:13
    楼塔镇: 本事件已受理。
  • 2018-08-14 15:10:37
    楼塔镇:

    网友你好:

        经了解,云福嘉苑天然气输送管道将于月底前后开通,到时只要业委会向燃气公司提出入户申请即可安装,具体你也可以咨询燃气公司。

        多谢你对楼塔发展建设的关系和支持,祝生活愉快!

最新回复 (1)
问政管理员No.1 2018-08-14 15:16:06
1
网友您好,当前问政件已办复,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。 
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们