我要发帖

站前路金马名仕园北门农商银行长期占用前面车位

小D家的黑猫
2018-08-01 20:50:49 复制链接

站前路金马名仕园北门外的农商银行对面的车位经常被农商银行工作人员锁着,不给其他车辆停车,请问这些车位属于公共车位还是属于前面店面所有?如果是公共所有,请不要锁着浪费资源。

本帖已推送到萧山农商银行, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2018-08-02 16:31:56
    萧山农商银行: 本事件已受理。
  • 2018-08-03 17:04:22
    萧山农商银行:

    这位网友:您好!接到您的问题后,我们马上向我行商业城支行了解情况,经核实,此处车位由一直为物业管理,我行工作人员没有上锁的行为。



                                                                                                                                   萧山农商银行

                                                                                                                                  2018年8月3日

最新回复 (1)
问政管理员No.1 2018-08-06 10:03:11
1
网友您好,当前问政件已办复,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。 
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们