我要发帖

益农五六二村大通桥这边道路的问题

问政管理员No.2
2018-07-31 21:39:33 复制链接


ptaatw    今天 19:48 来自 iPhone客户端                                                    

@萧山网络问政7-31反映:图片是 益农镇五六二村大通桥这边,本来路是好的,后来重新挖破埋东西,一直没修,路都持续半年都是很颠簸,对周边居民行车都不方便,希望能解决下,谢谢

  


本帖已推送到益农镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2018-08-01 16:18:01
    益农镇: 本事件已受理。
  • 2018-08-03 15:28:50
    益农镇: 网友“ptaatw”您好,该道路系东联村跟众力村天然气总管开挖挖破的,村建办已将该道路修复列入群开线五六二段道路修复工程中,时间上可能有些长,敬请谅解。
最新回复 (1)
问政管理员No.1 2018-08-03 15:29:51
1

您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您微博私信,请在办复7日内做满意度打分,时系统将超自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们