我要发帖

益农镇东联村

fyf111236
2018-07-25 09:36:52 复制链接

您好,益农镇东联村下半年会拆迁吗?

本帖已推送到益农镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2018-07-25 14:59:10
    益农镇: 本事件已受理。
  • 2018-08-01 14:00:47
    益农镇: 网友“fyf111236”您好,您反映的问题已收悉,我镇今年拆迁区块为长北村整村、利围村部分、群英村部分、群围村部分(含久联村2户)等近千户,目前已在征迁进行中,下半年未接到上级部门新的拆迁计划的通知。
最新回复 (1)
问政管理员No.1 2018-08-01 14:05:02
1
网友您好,当前问政件已办复,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。 
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们