我要发帖

邮政E邮柜坏了没人管

kjlkang
2018-07-17 12:38:47 复制链接

萧山区政府门口E邮柜断电坏掉,邮件放在里面4天了,取不出来。打邮政E邮柜11183电话,工作人员说不关他们的事,完全不管。问他们谁可以管,11183工作人员回答“不知道”。

本帖已推送到萧山邮政局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2018-07-17 14:27:53
    萧山邮政局: 本事件已受理。
  • 2018-07-17 14:41:06
    萧山邮政局: 您好,邮政机械厂维修工已在检修,目前检查电源排除故障中,对您造成的不便非常抱歉。
最新回复 (1)
问政管理员No.1 2018-07-17 15:09:54
1
网友您好,当前问政件已办复,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。 
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们