我要发帖

有关部门是否可以清理下?

问政管理员No.1
2018-07-16 13:57:47 复制链接

种花家的未来兔@萧山网络问政 7-16反映

益农镇上一批拆迁后,这里成了建筑垃圾场,建筑垃圾越来越多,剪头所指的路口已经被建筑垃圾拦住,不能开车了,有关部门是否可以清理下?


本帖已推送到益农镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2018-07-16 15:17:23
    益农镇: 本事件已受理。
  • 2018-07-23 14:48:30
    益农镇: 网友“种花加的未来兔”您好!路面确有建筑垃圾堆放于此,职能部门将在近日进行清理,由此带来的不便敬请谅解。
最新回复 (1)
问政管理员No.1 2018-07-23 16:01:24
1
您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您微博私信,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们