我要发帖

为什么湘湖网

宁围小官宁
2018-05-19 18:21:06 复制链接

为什么湘湖网上的萧山广播有2个声音,不管是切换到有线广播还是无线的,好像是2个频道掺杂在一起了。

本帖已推送到萧山广播电视台, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2018-05-21 17:28:26
    萧山广播电视台: 本事件已受理。
  • 2018-05-22 09:48:40
    萧山广播电视台:

         您好!感谢您关注萧山广播电视台,湘湖网的广播栏目中出现杂音的现象是由于服务器软件升级中,目前已经完成软件升级,恢复正常。欢迎您继续关注湘湖网。

最新回复 (1)
问政管理员No.1 2018-05-22 09:50:50
1
网友您好,当前问政件已办复,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们