我要发帖

城西农贸市场开业

LukePang
2018-04-12 11:17:56 复制链接
城西农贸市场看起来已经建设完毕,并且已经在安装门匾了,是不是近期就会开业?另外,二到五楼初期开放嘛?有无超市与餐厅入驻?
本帖已推送到区国资总公司, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2018-04-12 16:10:38
    问政管理员1:修改部门。 后面2个问题涉产权归国资公司
  • 2018-04-12 17:15:18
    区国资总公司: 本事件已受理。
  • 2018-04-16 11:34:41
    区国资总公司:

    网友您好!现就您的提问答复如下:

    城西农贸市场一楼预计4月底开业,二到五楼目前正在装修期间,届时将会有超市及相应的餐厅入驻,以方便周边百姓的生活需求。

    谢谢!

最新回复 (1)
问政管理员No.1 2018-04-16 13:11:07
1
网友您好,当前问政件已办复,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。 
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们