我要发帖

网传杭齿搬义桥

路易
2018-03-16 08:36:33 复制链接

内容

本帖已推送到区国资总公司, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2018-03-16 11:08:05
    区国资总公司: 本事件已受理。
  • 2018-03-22 08:10:43
    区国资总公司:

    网友您好!现就您的提问答复如下:

    截至目前,公司尚未收到有关杭齿集团搬迁及相关规划的正式文件,具体信息请及时关注“杭齿前进”信息公告。

    谢谢!

最新回复 (2)
LukePang 2018-03-18 17:06:51
1
关注
问政管理员No.1 2018-03-22 08:53:27
2
网友您好,当前问政件已办复,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。 
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们