我要发帖

烟草证

xsxs23606737
2018-03-12 15:25:50 复制链接

烟草证快到期了,临浦镇能换吗??现在换证要去哪里换//

本帖已推送到区烟草局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2018-03-12 16:15:31
    区烟草局: 本事件已受理。
  • 2018-03-14 13:51:36
    区烟草局: 接到《萧山区网络问政平台网上交办单》后,我局于313日上午与网友取得了联系。据悉,网友许可证将到7月份到期。我局已告知其于许可证需到期前一个月,到浙江政务服务网进行网上申请延续,或到萧山办证中心烟草窗口现场办理延续。我局还告知了许可证延续的步骤、所提交的材料和注意事项等,网友表示满意。
最新回复 (1)
问政管理员No.1 2018-03-14 14:38:01
1
网友您好,当前问政件已办复,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。 
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们