我要发帖

义桥邮局门口邮筒是否还在用?

天冷喝热水
2018-03-06 17:18:21 复制链接

萧山路边的邮筒每个都还在使用吗?

本帖已推送到萧山邮政局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2018-03-07 09:40:43
    萧山邮政局: 本事件已受理。
  • 2018-03-07 10:06:28
    萧山邮政局: 您好,义桥网点前的邮筒处于正常使用状态,每周一为网点邮政营业休息日,其余周二至周六每日下午3:30邮筒开箱,如信件交寄量大时,可至网点内邮政营业台席办理批量交寄。
最新回复 (1)
问政管理员No.1 2018-03-07 10:16:42
1
网友您好,当前问政件已办复,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。 
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们