我要发帖

萧山史志网又打不开

雁过声
2018-03-06 12:29:09 复制链接

萧山史志网,为什么又打不开了,希望地志办,能够解释一下.

本帖已推送到区委党研室(区志办), 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2018-03-06 13:54:03
    区委党研室(区志办): 本事件已受理。
  • 2018-03-06 13:56:52
    区委党研室(区志办): 感谢您对萧山史志网的关注。很抱歉,由于萧山史志网近日正在维护升级,给您带来的不便敬请谅解!
最新回复 (1)
问政管理员No.1 2018-03-06 14:37:22
1
网友您好,当前问政件已办复,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。 
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们