我要发帖

请问相关部门截止2017年度萧山区地方债务有多少

灰头土脸
2018-02-07 09:59:23 复制链接

作为一个萧山人我想了解一下截止2017年底萧山区地方债务有多少,请相关部门给与答复。(如果2017年度还未出最终报告可以答复最近一次统计的债务数值)

本帖已推送到区统计局, 当前状态: 已退回
(用户尚未评分)
  • 2018-02-08 09:30:52
    区统计局:申请退回该事件。 我局没有相关数据提供,建议咨询其他部门。谢谢您对我们工作的理解和支持!
  • 2018-02-08 09:35:16
    问政管理员1:同意退回该事件。 修改
本帖已推送到区财政局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2018-02-08 09:43:32
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2018-02-08 10:02:40
    区财政局: 本事件已受理。
  • 2018-02-08 14:08:01
    区财政局:

    网友:

    您好!

    我区2017年度地方政府债务限额、余额情况已上传至萧山区政府信息公开网(xxgk.xiaoshan.gov.cn)财政信息栏目,可前往阅览。

    感谢您对萧山财税工作的关注!

     

                                                            杭州市萧山区财政局

                                                               2018年28

最新回复 (2)
renfay 2018-02-07 13:42:36
1
mark
问政管理员No.1 2018-02-09 08:45:29
2
网友您好,当前问政件已办复,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。 
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们