我要发帖

个人所得税如何抵商业保险

红橙潋滟
2018-01-12 15:19:39 复制链接

如何用个税去抵商业保险,需要什么材料,到什么地方去

本帖已推送到杭州市萧山区税务局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2018-01-12 15:43:10
    区财政局: 本事件已受理。
  • 2018-01-15 14:08:37
    区财政局:

    已与当事人电话联系,说明情况。

                  

                                                                                      杭州市萧山地方税务局

                                                                                         2018年1月15日

最新回复 (1)
问政管理员No.1 2018-01-15 14:09:45
1
网友您好,当前问政件已办复,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。 
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们