我要发帖

钱收了吗……供销社的唐僧肉?

八旬翁
2017-12-23 12:59:44 复制链接

 原靖江供销社冷库拆下来的六块五孔水泥予制板被私人拿去了,“在安全门内”,不知供销社有沒有收到钱,现在市价旧板每块伍拾元,,应在此答复中上传统一收扻收据印影件。供销社的财产 不是唐僧肉……!请区供销联社督查。

本帖已推送到区供销联社, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:3分)
  • 2017-12-25 13:16:56
    区供销联社: 本事件已受理。
  • 2017-12-25 13:17:59
    区供销联社:
最新回复 (2)
问政管理员No.1 2017-12-25 13:35:08
1
网友您好,当前问政件已办复,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。 
八旬翁 2017-12-27 14:07:06
2
半送半买……哈!
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们