我要发帖

@区交通运输局领导,请问规划中的机场东路是在光靖线南面吗?

hzsdo
2017-10-12 15:27:02 复制链接


@区交通运输局领导,请问规划中的机场东路是在光靖线南面吗?

本帖已推送到区交通运输局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:2分)
  • 2017-10-13 14:29:47
    区交通运输局: 本事件已受理。
  • 2017-10-18 14:12:20
    区交通运输局:

    机场东路为“12588”交通道路建设项目中我区东片地区一条东西向规划的快速路。起点位于坎红线,终点位于钱江通道,具体线位走向还在技术研究中。感谢你对交通建设事业的关心与支持!

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们