我要发帖

萧山区新塘街道朱家坛村道路垃圾及道路坑坑洼洼

萧山小傲娇
2017-10-12 14:24:58 复制链接

本帖已推送到新塘街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2017-10-13 15:39:14
    新塘街道: 本事件已受理。
  • 2017-10-14 22:26:58
    新塘街道:     网友您好!您反映的情况朱家坛村村委已于14日组织人员将垃圾进行清理。同时也倡导群众要人人参与,自觉维护环境整治,共同建设美好家园。
最新回复 (4)
浙东`京戗 2017-10-12 22:23:10
1
官不是管!
钱塘澎湃 2017-10-13 08:27:17
2
村干部的家肯定不在这条路边
变电所 2017-10-16 11:40:59
3
表扬一下朱家坛村干部韩军!冒雨清理道路卫生、垃圾!这样有执行力的干部太少了、值得弘扬!但村这种自丢自投诉要注意形象!垃圾堆放不能随意丢弃
问政管理员No.6 2017-10-16 16:02:06
4
网友您好,当前问政件已办复,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们