我要发帖

萧山市民卡中心为什么打不通电话?

丑萌的冬瓜
2017-05-31 16:39:06 复制链接
今天星期三,应该上班的吧,可是我打了5个电话都没人接

本帖已推送到区国资总公司, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2017-06-01 13:01:42
    区国资总公司: 本事件已受理!
  • 2017-06-01 13:01:45
    区国资总公司: 本事件已受理!
  • 2017-06-08 11:35:22
    区国资总公司: 网友您好!有关您的疑问,我们深表歉意!
    市民卡服务热线为:96225;
    现萧山市民服务中心在市心北路880号,市民卡服务窗口在萧山市民服务中心一楼,窗口联系电话:0571-82899152,83587710。
    工作时间:周一至周五:08:30—11:45,13:30—17:15;周六09:00—11:30,13:30—16:00。
    网络上涉及0571-82899090的相关网页,非目前市民卡官方公布的联系方式。
    另附萧山区市民卡各服务网点的地址及联系方式,您也可以就近选择网点咨询。
    此复!感谢网友对我市民卡工作的关心和支持!
最新回复 (1)
问政管理员No.2 2017-06-08 14:37:54
1
您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您站内短信,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们