我要发帖

萧西路废弃学校最近又在重新装修,作何用途

andyxu3509
2017-05-04 08:36:24 复制链接
城厢街道教育局萧西路上,老火车站附近,有个原来已经废弃学校,最近重新装修,作何用途?
本帖已推送到区国资总公司, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2017-05-05 11:08:35
    区国资总公司: 本事件已受理!
  • 2017-05-11 09:16:55
    区国资总公司: 网友您好!现就您的提问答复如下:
    目前,萧西学校正进行重新装修,重新装修后拟作为萧山巡特警大队业务用房。
    谢谢!
最新回复 (1)
问政管理员No.5 2017-05-11 16:25:55
1
您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您站内短信,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们