我要发帖

关于杭州邮件处理中心的搬迁问题

dewllar
2017-02-19 20:50:56 复制链接
1.在三益线上的 杭州邮件处理中心,什么时候搬迁,搬到哪里?
本帖已推送到萧山邮政局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2017-02-21 08:23:36
    萧山邮政局: 本事件已受理!
  • 2017-02-21 09:00:12
    萧山邮政局: 杭州邮件处理中心搬迁的相关工作,如时间、地点等确定需经省、市分公司及政府部门的规划具体实施。
最新回复 (2)
dewllar 2017-02-20 18:05:50
1
请问,该中心部门是哪个部门,如何咨询?
问政管理员No.5 2017-02-21 10:00:47
2
您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您站内短信,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们