我要发帖

长五线群建闸路面有破坑

EchoLo
2012-10-29 09:20:16 复制链接
微博网友@江上玫瑰 10月27日 09:04 @萧山网络问政 反映: 长五线群建闸那里道路面破坑,请大家开车注意,该修俢了
本帖已推送到区交通运输局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2012-10-29 10:39:39
    区交通运输局: 本事件已受理!
  • 2012-10-30 16:44:31
    区交通运输局:         感谢您对我区公路事业的关心和支持。网友反映的长五线群建闸处路面有坑洞的问题,我们已派人实地查看过,确实发现该闸附近村道与长五线交汇处路面存在几个坑洞。目前已通知养护道班先进行路面坑洞填筑,等天气转晴后再进行沥青路面的修复。
最新回复 (2)
江上玫瑰 2012-10-30 22:40:36
1
给力~~~~~~~~~~~~~~~
徐小强呐 2012-10-31 08:40:39
2
受理编号已经发您站内短信,请在导航栏问政查询栏目做满意度打分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们