我要发帖

萧山区邮政局关于瓜沥店面房公开招租问题?

安静的火山
2016-11-13 11:13:18 复制链接
[table=98%]
[tr][td]萧山区邮政局,你们好,你们位于瓜沥东灵路瓜沥邮政局,黄金地段有几处店面出租,现有几个问题:
1.请公开一下相关出租信息,包括租金,面积等等
2.何时进行公开招投标,将集体利益最大化,现在瓜沥东灵路相关村,学校店面都已进行公开招投标,你们的为什么还迟迟不进行公开招投标,是不是相关工作人员有利益输送嫌疑!请相关领导讨论一下,好好回复,不然我们只有向萧山区纪委当面实名反映相关情况,谢谢![/td][/tr]
[/table]
本帖已推送到萧山邮政局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2016-11-14 11:04:23
    萧山邮政局: 本事件已受理!
  • 2016-11-18 13:32:25
    萧山邮政局: 根据反映情况,回复如下:瓜沥东灵路店面现有租赁是公开招标的承租人,现存租赁租期还未到。后续我们将按照上级相关的租赁条例开展工作,也欢迎各个有意向的单位和个人参与。
最新回复 (1)
问政管理员No.5 2016-11-18 13:37:47
1
您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您站内短信,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们