我要发帖

商城花园社区楼下的气象显示屏什么时候能修好?

商城住户
2016-10-14 13:11:29 复制链接
商城花园-社区楼下的气象显示屏自从G20峰会以后一直不正常,日期还显示2007年夏季的气象信息,社区的人说已和气象局说过了,可是一直没有解决,希望气象局的人抓紧出面解决下。
本帖已推送到区气象局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2016-10-17 09:54:30
    区气象局: 本事件已受理!
  • 2016-10-17 14:34:17
    区气象局: 网友您好!目前,气象显示屏平台程序正在升级改造中,预计将于11月中旬陆续完成各个气象显示屏的调试。感谢您的关心与支持!
最新回复 (1)
问政管理员No.5 2016-10-17 14:42:00
1
您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您站内短信,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们