我要发帖

萧山农商行城南支行椅子又脏又破

问政管理员No.3
2016-09-15 14:20:35 复制链接
宇宙囧片王:萧山农商行城南支行这么大的网点,休息区椅子又脏又破,大堂经理穿牛仔裤,服务太差
本帖已推送到萧山农商银行, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2016-09-18 15:03:22
    萧山农商银行: 本事件已受理!
  • 2016-09-18 15:34:29
    萧山农商银行: 这位网友:您好!
        首先感谢您对我行工作的支持!接到您的意见建议后,我们马上联系了城南支行管理人员,确认确实存在网友所反应的情况。同时我行在早段时间的文明规范服务检查中,对休息椅破损现象已提出整改方案,新的椅子已在定做过程中,预计本周内就可到位。大堂经理因新到岗,服装这两天就会下发。对于服务态度等问题,总行相关部门也会加强监督检查。再次感谢您对我行服务所提的意见建议,我们将尽快整改!希望广大客户帮助我们共同提高!谢谢!
                                                   萧山农商银行20160918
最新回复 (1)
问政管理员No.5 2016-09-18 15:47:37
1
您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您微博私信,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们