我要发帖

2015年萧山在岗职工平均工资标准是多少

萧山热心市民
2016-06-02 11:29:26 复制链接
2015年萧山在岗职工平均工资标准是多少?我查询了统计局官网,还没有出来,请统计局的人出来说下是多少
本帖已推送到区统计局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2016-06-02 16:27:45
    区统计局: 本事件已受理!
  • 2016-06-02 17:16:05
    区统计局: 首先,感谢您对萧山统计事业的关心。2015年在岗职工的平均工资数据采集工作于今年3月底结束,再由全省统一汇总于4月上报国家相关部门审核,并在5月底获得数据反馈。此外,在岗职工平均工资数据的发布顺序是由上至下的,预计我区的数据将在6月底前公布。如需进一步咨询,可拨打0571-83897963。谢谢!
最新回复 (1)
问政管理员No.5 2016-06-02 17:19:10
1
您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您站内短信,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们