我要发帖

都市快报总是不能按时收到

问政管理员No.2
2016-05-08 15:15:47 复制链接
本帖最后由 问政管理员No.5 于 2016-5-9 22:22 编辑

漂流者程程 @萧山网络问政 5-8反映:投诉:订的都市快报总是不按时送,整个4月份就有6天没送,现在5月份刚开始一礼拜就有1天没送,送报员在干嘛呢?地址:萧山新塘街道五联村庵前胡118号。

本帖已推送到萧山日报社, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2016-05-11 10:43:28
    萧山日报社: 本事件已受理!
  • 2016-05-11 17:09:46
    萧山日报社: 发行公司按投诉人提供的地址查不到这份《都市快报》,是否通过邮政局征订?还是地址有误?请订户联系本单位的客服热线83523999。
最新回复 (2)
问政管理员No.3 2016-05-09 14:10:45
1
您好,麻烦告知您的联系方式。
问政管理员No.2 2016-05-11 17:19:21
2
您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您微博私信,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们