我要发帖

城北村幼儿园的拆迁办上午9点无人办公

EchoLo
2012-08-23 10:48:59 复制链接
微博网友“毋憷菀 ”8月23日10:35@萧山网络问政:城北村幼儿园的拆迁办早上9点空无一人,现在处于评估期间,也有弄个人值个班啊,难道就摆个形式好看好看,没具体服务的么?村民有问题找谁去咨询啊?
本帖已推送到北干街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2012-08-23 10:54:46
    北干街道: 本事件已受理!
  • 2012-08-23 10:59:03
    北干街道: 感谢居民的建议和关注。目前,城北村拆迁工作正处于评估阶段,各工作组均在落户评估。居民朋友如果暂时没有在指挥部找到工作组,可先电话联系或稍等片刻,也可在其他工作组留下来访记录,方便联系。在此期间带来不便敬请谅解。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们