我要发帖

萧山气象局网站为何一直不能登录?

币心路69号
2016-04-24 18:07:30 复制链接
怎么回事?没人管了?
本帖已推送到区气象局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2016-04-25 15:24:56
    区气象局: 本事件已受理!
  • 2016-04-25 15:54:07
    区气象局: 网友您好!萧山区气象局网站最近一次改版是2009年,因时间较长,网站安全构架无法满足现有安全标准,故于2016年3月20日起关停,目前正在升级改造中。感谢您对萧山气象的关心,希望网站升级后,您能一如既往地支持!
最新回复 (1)
问政管理员No.5 2016-04-25 15:56:38
1
您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您站内短信,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们