我要发帖

站牌“累”倒了。

cjj761000
2012-10-17 16:03:36 复制链接
本帖最后由 EchoLo 于 2012-10-17 16:39 编辑

伟南桥靠路西的站牌“累倒了”,产生了安全隐患,帮忙去修一下‘
伟南桥地址:萧山区靖江街道伟南桥
本帖已推送到区交通运输局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2012-10-18 10:17:18
    区交通运输局: 本事件已受理!
  • 2012-10-19 14:19:53
    区交通运输局:         首先感谢您对我区公交事业的关心和支持。针对反映的情况,我们及时派人前往现场察看。目前已对破损的候车亭进行拆除,并已联系施工单位力争尽快修复并重新安装。
最新回复 (6)
EchoLo 2012-10-17 16:15:48
1
网络问政工作室回复:楼主,你好!请问你所反映的“伟南桥”具体位置在哪里?
小李子 2012-10-17 16:35:58
2
有没有照片啊,有照片么公交公司的人看到就明白了
看你看我 2012-10-17 16:37:37
3
好像是靖江那边的吧,公交公司赶紧去看看吧
泠泠 2012-10-17 16:38:05
4
好像在靖江街道
倚在深秋 2012-10-18 08:41:48
5
如果楼主能标明几路车的站牌,想必公交公司修复也会快捷一点。
徐小强呐 2012-10-19 15:13:45
6
受理编号已经发您站内短信,请在导航栏问政查询栏目做满意度打分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们