我要发帖

许贤加油站对面破绿化打出口

巴山夜雨
2012-10-15 11:41:30 复制链接
义桥镇许贤加油站对面的时代大道正在破绿化,打出口,不知道是怎么回事?是否有手续还是私自在开口子。
本帖已推送到区交通运输局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2012-10-15 14:35:40
    区交通运输局: 本事件已受理!
  • 2012-10-16 08:44:22
    区交通运输局:         首先感谢您对我区公路事业的关心和支持。此处为义桥大桥连接线工程在贤达路处增设的一个右进右出的路口,是经过批准的正常施工。
最新回复 (1)
徐小强呐 2012-10-16 09:14:42
1

受理编号已经发您站内短信,请在导航栏问政查询栏目做满意度打分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们