我要发帖

萧山戴村乡东周村周月根和周之铨的房子问题

周吾仁
2016-03-15 08:08:37 复制链接
萧山档案馆同志;
我是德清悬教育研训中心教研员周吾仁,我是萧山戴村乡东周村人,我想查一下解放初我父亲周月根的房子和我叔叔周之铨的房子问题,请帮助我查一查,谢谢!
德清悬教育研训中心教研员周吾仁
2016.3.14

本帖已推送到萧山区档案馆, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2016-03-15 11:16:54
    区档案局(馆): 本事件已受理!
  • 2016-03-15 11:18:25
    区档案局(馆): 你好!经查询我馆馆藏档案中有50年代初戴村乡东周村周月根的房产登记证存根,详情可先咨询我馆查阅服务中心,联系电话:83733800,地址:北干山南路427号。
最新回复 (1)
问政管理员No.5 2016-03-15 13:23:11
1
您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您站内短信,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们