我要发帖

请问报名什么时候开始

相遇晚
2016-03-10 09:52:52 复制链接
请问2016年区机关幼儿园报名通知什么时候发,什么时候开始报名?
本帖已推送到区级机关事务局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2016-03-10 11:00:04
    区级机关事务局: 本事件已受理!
  • 2016-03-14 15:11:52
    区级机关事务局: 2016年区级机关幼儿园摸底报名表初定于五月中旬下发,正式报名时间会在之后另行通知到单位
最新回复 (1)
问政管理员No.5 2016-03-14 15:45:18
1
您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您站内短信,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们