我要发帖

都是快报9天里有4天没送

gonpinhezai
2015-06-09 22:08:51 复制链接
本帖最后由 gonpinhezai 于 2015-6-9 22:10 编辑

都是快报9天里有4天没送,打96060投诉没反应,谁能帮忙解决一下:curse:地址是:萧山新塘街道金家浜(半江陈)18号
本帖已推送到萧山日报社, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2015-06-10 09:39:10
    萧山日报社: 本事件已受理!
  • 2015-06-10 10:58:59
    萧山日报社: 投递员没有及时将报纸送到订户家中,实在抱歉。目前,网友反映的问题,本报已联系萧滨每日送公司落实。投递员会尽快将没有送达的报纸补送到位。
最新回复 (3)
萧山日报社 2015-06-10 10:58:38
1
投递员没有及时将报纸送到订户家中,实在抱歉。目前,网友反映的问题,本报已联系萧滨每日送公司落实。投递员会尽快将没有送达的报纸补送到位。
问政管理员No.5 2015-06-10 10:59:57
2
您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您站内短信,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
心中有秤 2015-08-05 14:54:08
3
请关注河上镇《这种存在是没有理由的》一帖
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们