我要发帖

请问金家浜公共停车场建在哪里

狂人316
2013-01-09 09:20:33 复制链接
本帖最后由 wzyyhd 于 2013-1-10 08:33 编辑

我在2013年1月9日的萧山日报第05版:两会·十件实事 中看到8535个新增停车泊位缓解城区停车难的这片报道,2012年,我区新建了萧然西路南门蔬菜自产自销点公共停车场、金家浜公共停车场等设施,新增公共停车位2257个,完成配建停车位6278个,超额完成年度目标任务。 我想请问一下金家浜的公共停车场建在哪里。

本帖已推送到区城市管理局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2013-01-09 10:52:08
    区城市管理局: 本事件已受理!
  • 2013-01-10 08:24:36
    区城市管理局: 网友,您好!金家浜公共停车场位于新塘街道虎山路虎山初中对面,共有新建停车泊位104个。
最新回复 (3)
小镜湖 2013-01-10 08:44:42
1
zoey 2013-01-10 09:26:42
2
您好,受理编号已经发您站内短信,请在办复7日内至导航栏问政查询栏目做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
狂人316 2013-01-10 10:28:08
3
呵呵,此地不属于金家浜地段,属董家埭。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们