我要发帖

为什么我在区长里的回复看不到?

新发村村民
2015-01-29 09:49:20 复制链接
打电话给信访局说已经办复了,我查来查去的状态是:正在办理中,请等待。。。
信访局叫我问问82898239,打了好多天了,都无人接听的。
编码:网0001201412190004
查询密码:468618
本帖已推送到区信访局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2015-01-30 08:16:06
    区信访局: 本事件已受理!
  • 2015-01-30 08:16:09
    区信访局: 本事件已受理!
  • 2015-02-05 13:12:40
    区信访局: 经查,由于政府网改版升级,导致与信访系统接口不畅,目前已及时查找到原因,网0001201412190004信访件的反馈结果已经在政府网予以公布,请输入密码进行查看。
最新回复 (2)
问政管理员No.5 2015-02-05 14:23:04
1
您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您站内短信,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
心中有秤 2015-08-05 14:55:32
2
请关注河上镇《这种存在是没有理由的》一帖
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们