我要发帖

永久村高田村城中村改造是否确有其事

hness
2013-01-06 19:40:46 复制链接
本帖最后由 hness 于 2013-1-6 19:42 编辑

听街道某些领导言谈中提及永久村,高田村城中村改造规划,是否确有其事,请北干街道明确回答有还是没有,不要推诿了。
本帖已推送到北干街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2013-01-15 12:18:10
    北干街道: 本事件已受理!
  • 2013-01-15 12:19:53
    北干街道: 你好!街道方面目前并没有收到或出台相关明确文件,具体应以公示为准。
最新回复 (1)
zoey 2013-01-15 13:13:43
1
您好,受理编号已经发您站内短信,请在办复7日内至导航栏问政查询栏目做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们