我要发帖

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

没钱的活能干吗
2014-12-17 08:55:46 复制链接
本帖最后由 没钱的活能干吗 于 2015-9-7 12:04 编辑

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
本帖已推送到临江新城, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2014-12-17 14:06:28
    临江新城: 本事件已受理!
  • 2014-12-22 08:40:18
    临江新城: 网友你好。经了解,临江商贸城供水费由商贸城物业公司承担,因物业公司收缴物业费不力,经营困难,导致水费欠缴,并向商贸城业委会提出退出物业管理。针对这一情况,目前临江街道已落实临江佳苑社区会同商贸城业委会要求物业公司做好善后工作,及时缴纳拖欠费用,保证市场正常供水,同时要求业委会协助做好物业费催缴工作。
最新回复 (1)
问政管理员No.5 2014-12-22 09:03:36
1
您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您站内短信,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们