我要发帖

临江小区北门黄鱼车和早餐摊影响出行

l j l j
2014-12-16 14:02:53 复制链接
本帖最后由 问政管理员No.1 于 2014-12-16 14:23 编辑

临江小区北门纬六路口早上黄鱼车乱停乱放 早餐滩到外开张给我们出造成严重不便安全也没保
本帖已推送到临江新城, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2014-12-17 14:06:11
    临江新城: 本事件已受理!
  • 2014-12-22 08:39:39
    临江新城: 网友你好。根据你反映的情况,我们已要求城管部门加强对社区北大门早餐摊位的管理,规定上午8点前必须清理干净,使早餐点定时定点有序摆放,确保上班早高峰居民出行通畅。同时,我们也要求交警部门加强对黄鱼车的查处,加大对乱停放车辆的整治力度,还老百姓一个安宁的生活环境。
最新回复 (1)
问政管理员No.5 2014-12-22 08:56:20
1
您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您站内短信,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们