我要发帖

报纸橱窗内报纸还是昨天的

问政管理员No.3
2014-11-19 10:31:59 复制链接
微博网友“w绿孜 ”@萧山网络问政 11-19反映:萧绍路梅花楼和汇宇华鑫酒店附近的报纸橱窗内报纸还是昨天的


本帖已推送到萧山日报社, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2014-11-19 10:37:57
    萧山日报社: 本事件已受理!
  • 2014-11-19 13:21:06
    萧山日报社: 1、谢谢网友对萧山日报的支持。
    2、目前,风盛公司每个换报人员承担着市区100个阅报栏的更换,行程约50多公里,换报时间从早上5点多开始一直到中午12点左右结束。网友拍照时,可能是换报人员还未进行到该阅报栏,请读者朋友谅解。
    3、11时20分,工作人员通过现场查看,确认该处的报纸已经换好。
最新回复 (1)
问政管理员No.5 2014-11-19 13:32:28
1
您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您微博私信,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们