我要发帖

供销社性质

萧山123456
2014-11-01 22:04:28 复制链接
咨询一下,原大庄供销社(现归属于临浦镇供销社)是什么性质的单位?
本帖已推送到区供销联社, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2014-11-03 09:23:22
    区供销联社: 本事件已受理!
  • 2014-11-05 15:47:44
    区供销联社: 原大庄供销社,现归属于临浦中心供销社(基层社),是一家企业性质的单位。
最新回复 (1)
问政管理员No.5 2014-11-05 15:49:47
1
您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您站内短信,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们