我要发帖

临江商贸城摆摊又照常营业了

小小小市民
2014-10-29 14:36:49 复制链接
本帖最后由 问政管理员No.1 于 2014-10-29 14:59 编辑

前两天临江政府组织了一场自导自演的大戏,组织大量人力对摆摊的人进行管理,前面走后面摆,这两天又不来管了,商贸城摆摊又照常营业了,请问政府领导你们是做给人看那还是做给鬼看?
本帖已推送到临江新城, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2014-10-29 15:02:57
    临江新城: 本事件已受理!
  • 2014-11-04 08:52:33
    临江新城: 网友你好。经园区建设、城管等部门连续多日派人对商贸城周边进行暗访,未发现违章设摊现象。如网友确实发现该情况,可第一时间与临江城管中队联系,电话:82952391。
最新回复 (1)
问政管理员No.5 2014-11-04 09:06:40
1
您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您站内短信,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们