我要发帖

为什么萧山政府网区长信箱网上信访打不开网页

看不惯就说
2014-10-27 09:22:15 复制链接
本帖最后由 看不惯就说 于 2014-10-27 09:32 编辑

为什么萧山政府网区长信箱网上信访打不开网页20多天了?是我自己电脑问题还是你们网站问题?
本帖已推送到区信访局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2014-10-27 09:45:21
    区信访局: 本事件已受理!
  • 2014-10-29 10:32:53
    区信访局: 经查,因区政府门户网站即将改版,正在做前期准备工作,涉及部分设备软件需要调整,可能影响网上信访页面的稳定。目前,已联系工作人员加强检查,发现问题及时处理,确保网站稳定运行。
最新回复 (1)
问政管理员No.5 2014-10-29 10:36:47
1
您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您站内短信,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们